в ДНР национализировали все предприятия, полностью перешли на российский рубль, в магазинах ДНР и ЛНР укропские тугрики больше к оплате не принимаются, зарплаты - только рублями... Когда уже объединимся с ДНР и ЛНР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430153)
Доскакались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
так быстро ,когда успели (?) )))
Ой не верю я...
Сразу после решения гаагского уголовного суда Молодцы - технично сработали
Солнце восходит на востоке, а садится на западе, Волга впадает в Каспийское море, вслед за зимой приходит весна, а за весной лето. Законы экономики — такая же неотъемлемая часть человеческой природы, как это. Они могут вам не нравится, но вы не можете их не признавать.
Советник (2564)
И при чем здесь Россия? Гражданская война, ага
Верховный Наставник (131109)
Ну раз идиоты не понимают слов,то что делать??
Гроссмейстер (7129)
Перемога!
Верховный Наставник (141304)
а некуй было евреям на татар наезжать
and
Верховный Наставник (211962)
а рубли они в обмен на что получают?...
а может у них и рубли самодельные, как их паспорта...