Ещё не решил, нравятся они мне или нет? ) Но что-то интересное в них точно есть. )) +

Английская газета The Observer написала о Savages: «Группа точно не сексуальна, не прикольна и они не собираются кататься в грязи, как The Slits. Но они ближе всего к искусству… однажды предложенному пост-панком».

The New Musical Express описал их выступления как «спровоцированные фроттажем (форма сексуальной девиации - прим. пер.) бурные любовные отношения».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217171)
Если исполнитель выпускает диск то это уже говорит о том, что в нём что то есть.
Лично для меня, в выше приведённых роликах, нет ничего. Кроме чувства брезгливости от соприкосновения с грязью)