.
Верховный Наставник (166854)

А эт) навеяло) это правда что теткам внимание мужчин нафиг нада?))

ну лишь бы свой дядька любил и ладно?) да?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Рит, свой - это обязательно условие, а все остальные - это приятный бонус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно приятно, конечно) Но как дополнительный бонус)
Мудрец (15370)
А у тебя всё не так разве?
Хранитель Истины (301565)
Наглая ложь))))
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней.
Привет)))))
не "да")))))))))))))
Наставник (29000)
Я вот тут подумал... а если тебя сразу ДВА дядьки полюбят... ты как выберешь между ними... или пусть оба Стараются?)))