Все про кошек...а я выделюся:в подростковом возрасте мне не нравился мой нос...казался очень длинным

. А ты какие недостатки себе выдумывал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
тока не ржать!!! стригла себе ресницы, ибо, по моим представлениям были очень длинные и изогнутые, надеялась выпрямить и укоротить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сись прятала, три майки и футболку надевала под форму, чтоб никто не прощупал бюстгальтер
Просветленный (714531)
И мне нос не нравился, считала его большим. Потом как-то мужу сказала, что вот были бы деньги носик бы себе по изящнее сделал и горбинку легкую убрала. А он так удивленно на меня посмотрели и сказал:"Ты что? Я может тебя за нос-то и полюбил! А уберешь горбинку, так я тебе ее сам сделаю!" Вот пойми этих мужиков!
когда носами и ушами мерились я всегда проигрывал,волосы на голове ток длиннее были.)
Наставник (86346)
у мужчин длинный нос - это достоинство
) по легенде он как-бы должен соответствовать другим частям тела