Плять... вчера мне в Интернете таку Хрень сказали... даже ХЗ как спросить... ну в общем поговаривают, что как и Уши... Клитор продолжает рости ВСЮ жизнь... вот я на 146% уверен, что это Бред сивой кобылы... но у меня к сожалению НЕТ того органа... у тех у

... у кого он есть вы можете БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ... ответить хоть что -то...

Я могу сказать, что вой Член НЕ ростёт всю жизнь... как бы... проверено!!!
Дополнен 7 лет назад
Просто я в очередной рах оКуеваю с этих Ютуберов... которые уже не знают какой бред наплести... что бы Ухххх...

по больше лайков!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
ахахах) у меня таки есть шанс отрастить член годам к 90?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я не видела еще ни одного человека с ушами как у слона
Хранитель Истины (324231)
Я про нос знаю, что растёт)))) Про клитор-это что-то новенькое))))
Блин...даже не знаю как измерения проводить, чтобы потом лет через 5 отрапортовать результаты)))
Верховный Наставник (125709)
что и ушей нет???!!!
Магистр (1658)
Конечно же бред.