Если не есть хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с чипсами

то мордень становится худей, но грустней
как найти этот баланс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Не становится оно худей....))))Даже без пива и сахара...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Хороший вопрос, постою, послушаю!)
Ну пиво с чипсами яб исключила.от пива даж у меня пузень растёт- видимо в самом деле гормоны в него фигачат. Мясо можно и не жирное- оно от этого не менее вкусное, а хлеб брать бездрожжевой. Ну а сахар сократить с 8 ложек на чашку до одной.
Просветленный (595100)
Кроме чипсов все можно есть ,вопрос количества и качества .человек сам виноват когда идёт на поводу у организма
,
Гроссмейстер (8033)
секасом компенсировать