Интересно, почему сантехнику сформирован эротический образ, а например инженеру -нет?

В чьих это интересах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
навеяло: вчера смотрела по ТНТ какой-то молодежный фильм и там была фраза, что мол сейчас в пор нухе другие сюжеты, а не сантехники и чистильщики бассейнов. и меня прям раздирать начало скачать и посмотреть "современную" *ху. не обещаю, что сегодня, но мы с мужем сделаем это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По$но по меньше смотрите
Мудрец (15451)
у инженера линейка - логарифмическая.