За что вас можно забанить на этом проекте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374997)
кто ж знает?... всё в руках Создателя.... сайта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За разврат
Мудрец (19866)
за 10 000 рублей, это если этот аккаунт... денежки можно безналом
Верховный Наставник (156738)
Я не люблю котэ...
Хранитель Истины (306753)
Ну, меня тут уже не раз называли главным злом проекта. Честно - вообще удивляюсь, что замечают, в реале я более чем незаметная.
.
Мудрец (13086)
Да практически ни за что)
Тут такие фашисты-расфашисты свою пургу несут безнаказанно
даже не в нарушение ППС, а Конституции РФ и УК и ничего... живы)
Наставник (73206)
Обожаю котов
Хранитель Истины (449211)
Меня вроде не за, что. А вот укропов, бульбашей и эмигрантов, которые здесь свою русофобскую пургу несут безнаказанно надо банить безжалостно за нарушение ПС.
Наставник (82058)
Хрен его знает.. Надо поэкспериментировать.
Обматерить кого-нить, например. Из тех, кто считает, что они святые и их-то не за что.
Блин.. Здесь же мат под звездочками.)
Верховный Наставник (140568)
Меня не банили нигде ни разу. Видимо, не за что.