Вы б сейчас поехали в деревню,если б там были свет и отопление?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104244)
У меня дом в деревне,свет,водопровод,канализация,газ,интернет.Летом используем как дачу.У соседей даже ванна и душевые кабины.Быт ничем не отличается от городского.У меня работа в городе ,я всю жизнь в нем живу,поэтому в деревню только на лето-отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
и работа)
я и счас в деревне..у нас газовое отопление свет и даже высокоскоростной интернет
Наставник (74758)
нет....
я лентяй и люблю всё готовое))
Верховный Наставник (153448)
у мужа сотрудник в деревню переехал,свет,отопление,канализацию и воду себе сделал....похоронили на днях...приболел-скорую не дождался....50 летсобирался праздновать...
Верховный Наставник (242336)
Электрификация все страны давно прошла)) А вот с канализацией там проблемы)