Сегодня как поздравлять будете своих любимцев,у кого есть дома эти пушистые мурчалки?)))

[video]http://vashipitomcy.ru/publ/istorija_i_mify/vsemirnyj_den_koshek/21-1-0-89[/video]
Дополнен 7 лет назад

ЗАМУРРЧАТЕЛЬНОГО ВАМ Всем НАСТРОЕНИЯ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15686)

Приветик ,с Весной тебя ,милая !!!))

это мой Барсик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждой кошке по коту
Наставник (63267)

Ну, в нос поцелую.. У моей тоже кисточки на ушках. Маленькие.. Вот тут видно немножко. Хотя так вроде беспородистая..Привет, Дикая Киса!
Хранитель Истины (419186)
мысленно поздравлю..три года как её нет, а до сих пор боль осталась...

Дня приятного!))настроения солнечного!))
Наставник (70027)
А знаешь ли ты и остальные пользователи, что кошка бывает трёхцветная, а коты - двухцветные?
Верховный Наставник (133409)
Где кошки? Мой валенок их ждёт с нетерпением!)))