Дай-ка угадаю... Сидишь, поди, сейчас в темноте под лёгкий шум кинопроектора, рассматриваешь слайды пор*нографического содержания и уплетаешь калач или варенье из крыжовника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет..раздала обед..сижу и зырю на гору посуды,в надежде шо силой мысли она будет чистой. приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
всё так .. ) тока варенье .. Клубничка кажись )) , утричка )
Наставник (40556)

надо идти стирать-с весной тебя
и ковыряюсь в носу))))
Верховный Наставник (248866)
Не.
Мыл свой Поссат благо погодка отличная.