Кто это продолжает критиковать систему контроля за принятие допинга спортсменами?Ну сколько можно?+

«Самое главное заключается в том, что мы должны прислушаться, несмотря на эти промахи в работе независимой комиссии (комиссии Макларена — ИФ), к тому, что она сделала, к результатам ее работы. Мы должны прислушаться к требованиям ВАДА.

Потому что надо признать, что у нас есть достоверные, выявленные случаи допинга»
«"Это абсолютно неприемлемо, и это значит, что существовавшая до сих пор российская система контроля за неприменением допинга не сработала, и это наша вина». «Нужно об этом сказать прямо и это признать»

Очень рассчитывает на то, что Следственный комитет доведет соответствующее расследование до конца и выявит всех, кто виноват в этой ситуации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как кто...
Цитата: Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы Президент России Владимир Путин признал, что российская антидопинговая система «не сработала», и призвал российских чиновников учесть результаты расследования независимой комиссии Ричарда Макларена, несмотря на промахи в ее работе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
О да в боде-билдинге 50% "наркоманов"

Мудрец (24414)
уж не знаю, кто там критикует..но делает абсолютно правильно:
1. допинг наши принимают, впрочем, как и все другие спортсмены. тут дело уже (к сожалению!!!) не в чистоте спортстменов, а в умении лабораторий выявить новые препараты. Соревнование идет уже давно между фармацевтами..увы(((
2. доклад Маккларена конечно высосан из пальца, в плане того, что все на уровне "одна бабка нам сказала"...но! по факту, наших же ловят на допинге...
Верховный Наставник (122723)
даааа... подумаешь что даказано что доклад фуфло
Мудрец (12480)
В допинговых скандалах, в том что рашечка однозначно потеряла шанс сохранить хоть какое-то достойное место в спортивной иерархии, ей стоит винить не Макларена, а свою собственную зарвавшуюся чекистскую власть. Дело ясное, что допинговые дела ( они не высосаны из пальца, просто перестали на наших спортсменов сквозь эти самые пальцы смотреть и проверять их пробы стали с особым тщанием) являются методом давления на Россию. А не надо было откусывать кусок, который тебе никогда не переварить. Теперь уж что? Раньше надо было думать.