Утро! Как думаете, виновата ли фельдшер, которая на звонок тогнущего на Сям озере в Карелии

Мальчика вместе с другими детьми, не отправила помощь, приняв звонок за шутку, за ложный вызов?

И как звонок на 911 ушёл на скорую, но не в полицию?
До 7 лет наказание.
Вы на сколько бы за халатность ее?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
У нас слишком гуманные законы, когда не надо.
Там няня грудничка лупит без памяти - дали условно 2 месяца. Тут дети утонули - дали 7 лет. И потом эти же взрослые громче всех будут орать, что молодежь неблагодарная. А за что благодарить? За такие вот издевательства и халатное отношение? Я бы 14 лет дала и вообщеб сняла мараторий со смертной казни. Тож мне, вершитель судеб.....какая-то там фельдшер, угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
У нас священники вместо искусственного дыхания предлагают помолиться "ЯХВЕ"...

Виновата полностью. Всегда нужно реагировать на худшее. работа есть работа. Выполнять ее нужно добросовестно ... Но есть и другая сторона медали. Мой кум работает на Скорой помощи , за три копейки работает,и ему на работу идти не хочется... потому, что столько историй с пациентами,которые, насмотревшись судов, "которые идут", Малахова, который "пусть говорит", начинают обзывать, угрожать, снимать на телефон, закрывать фельдшера в квартире ...И орать : "Ты, сволочь, живешь на мои налоги"! И приходится терпеть и молчать ...
Верховный Наставник (111628)
Лучше пять раз приехать по ложному вызову, чем потерять человека. Не в ее компетенции было решать шутит ребенок или нет.
Наставник (34659)
А если правда... Что и случилось
Верить надо, а не мудрствовать лукаво.
Ей че, срок дали? Ну вот и подумает, не первый раз звонки отфутболивает. Я бы 10 дала.
Наставник (74761)
каждый из нас грешен на своей работе..
мы все не всегда исполняем наши обязанности...
напрашивается вопрос...
как мы можем осуждать действия другого лица если
мы сами такие...
ЗАПОМНИТЕ....

Хранитель Истины (288233)
Очень хорошо сказал папа одного из погибших подростков - нашли стрелочника в лице этого фельдшера.
Верховный Наставник (165862)
Понятие "ложный вызов " не этот конкретный фельдшер придумал...