Давно со своими одноклассниками встречались? У нас в пятницу день встречи с выпускниками - школе 40

лет

Доброго дня, СДД С первым днём весны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58621)
Давненько не виделись.. Но на связи постоянно.
Вот позавчера в нашем полку прибыло - у Ольки Димка родился
Планирую на мартовские каникулы рвануть.. Повидаю всех.
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только однажды, уже давно. и все дали зарок - больше никаких встреч.
Наставник (91042)
обхожу этот гадюшник по широкой дуге
Верховный Наставник (165741)
Привет,Инча ) осенью ,но че то как то ..неинтересно )то ли место неподходящее то ли еще что .
Просветленный (794109)
Даже не помню когда)) и не тянет что-то
привет Инна))
Хранитель Истины (303200)
Никогда не посещала подобные мероприятия. Училась в двух школах и ничего хорошего не могу сказать ни о самих школах, ни об учителях, ни об одноклассниках. Зачем?))