Вас злит, когда вас кто то грузит , рассказывая про свои болячки

раз, ну два
но надоело уже нытье.иди лечись или сдохни уже наконец. тока не ной
бывали такие мысли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда сама спрашиваю- не злит)))
Когда человек немного начинает рассказывать- не злит))) но когда рассказывает много...и когда я не спрашивала... сразу стараюсь свернуть разговор. Он очень энергозатратный. Люди такими разговорами сосут энергию со здорового человека и в итоге: здоровому плохо, а больному лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
добрый вечер не то слово
особенно меня раздражают рассказы женщин моего возраста (40-47 лет) как они лежат и умирают от простуды с температурой 37,3-37,7 как будто блин они не знают как простуда лечится и не умеют вообще пользоваться доступными анальгетиками
также меня раздражают рассказы женщин моего возраста о том как у них еще и горло болит и какие у них сопли текут - как будто не знают тоже чем это лечить или как будто у них нету денег на покупку граммидина или ингалипта. Вообщем я думаю большиство людей такие рассказы сильно раздражают - и у меня такие бывают мысли нафига всем людям описыватьс вои симптомы - заболели лечитсеь но других то не грузите своими болячками
Вообщем написала то что у меня уже сильно наболело!!!
Хранитель Истины (428265)
Нет не злит