Вот и пришла она...как думаете, КТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
чумачечная веснаааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
очередная паранойя?НЕ? Тогда.. с Весной!!
Хранитель Истины (306152)
Весна Красна! и Новый год по старому. старому стилю. Здрасти!!
Хранитель Истины (430125)
Я на лыжах в этом году выезжал только 9 раз. 7 на горных и 2 на беговых. Зимы опять толком небыло, я хочу мороз -10, снег и зиму ещё месянц!
Верховный Наставник (230127)
У вас батька ещё приказ не написал , значит не пришла
.
Мудрец (23164)
Шиза ? Читаю вопросы местной либер.общественности и понимаю, шиза пришла вовремя.
Сёдни 1 марта, начало весны. С праздником, граждане шизофреники..