..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как здорово, что ве они до кучи собрались!?...))))+++++

ВСЕ....))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)
Фотография сделана во время Сольвейской конференции в 1927-м году.
Фото уникально тем, что на нём запечатлены самые выдающиеся учёные 20-го века, собравшиеся вместе:
Альберт Эйнштейн, Нильс Бор, Мария Кюри, Эрвин Шредингер, Вернер Гейзенберг,
Вольфганг Паули, Поль Дирак, Луи де Бройль и другие.
Более половины из людей на этом снимке получили Нобелевские премии за свои открытия и достижения.

Сольвеевские конгрессы - серия международных конференций по обсуждению фундаментальных проблем
физики и химии, проводимая в Брюсселе международными Сольвеевскими институтами физики и химии с 1911 года.

Каждый конгресс посвящается обсуждению актуальных фундаментальных проблем физики и химии,
которые находятся в центре внимания учёных в различные периоды.
Первый Сольвеевский конгресс (Conseils Solvay), состоявшийся по личной инициативе
и на средства бельгийского учёного и промышленника Эрнеста Сольве,
считается поворотным пунктом в развитии физики XX века.

Сольвеевский конгресс (1911) "Излучение и кванты" 1911 года.
Сидят (слева направо): Нобелевская премия — 1920 Вальтер Нернст, Марсель Бриллюэн, Эрнест Сольве,
Нобелевская премия — 1902 Хендрик Лоренц, Эмиль Варбург, Нобелевская премия — 1911 Вильгельм Вин,
Нобелевская премия — 1926 Жан Батист Перрен, Нобелевская премия — 1903 Нобелевская премия — 1911 Мария Кюри, Анри Пуанкаре.
Стоят (слева направо): Роберт Гольдшмидт, Нобелевская премия — 1918 Макс Планк, Генрих Рубенс,
Арнольд Зоммерфельд, Фредерик Линдманн, Морис де Бройль, Мартин Кнудсен, Фридрих Газенорль,
Георг Хостлет, Эдуард Герцен, Джеймс Джинс, Нобелевская премия — 1908 Эрнест Резерфорд,
Нобелевская премия — 1913 Хейке Камерлинг-Оннес, Нобелевская премия — 1921 Альберт Эйнштейн, Поль Ланжевен.
На фотографии нет участника конференции Дж. Никольсона.

Сольвеевские конгрессы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. Шрёдингер-то точно ошибался, кот в его ящике был не один.

Те были люди, а не прохвосты!!!!!
Наставник (73617)
Масоны ???
Кругом одни - МАСОНЫ !!!
А вот этот, тот, что по центру почти: так он со стен
начальственных кабинетов норовит всем свой ... ЯЗЫК показать !!!
При чём тут ЯЗЫК ???