Ты на каком боку больше любишь.... ммммммм... ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15233)
)))))) )
Спать.... я конечно люблю ... "в очередь"... и чур - мой левый бок .... всегда) Когда .... упираешься попой в живот .... оппонента)
А ещё я знаю способ ... (хм, но это секрет, никому не рассказывай) спать "в охапку")
Это когда.... под тобой просовывают одну руку, другой заграбастывают к себе, и вдовесок обвивают ногой. Так что не ОТВЕРТИССЯ))
И не подрыгаешься) А только знай... посапывай....) Слааадко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
засыпать люблю на левом)
или ты про что щас?)