Как можно любить слабый Чай, не проще ли выпить тёплой воды с молоком ?

Хороший чай должен язык сворачивать в трубочку и мозги просветлять , плюс пирожное вкусное !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
А можно крепкого чаю с травами и молоком, вот это я понимаю испить.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Наставник (86346)
нет напитка кроме вина и нет развлечения кроме женщин. какой-то средневековый чешский философ сказал
)
Согласна! я предпочла отказаться от чая совсем, вместо того, что бы пить сикидевочкиаси
Верховный Наставник (124602)
как можно пить чай Принцесса дури??
Верховный Наставник (177507)
Как можно пить теплую воду с молоком???