А чо правда,что завтра вместо первого дня весны всемирный день самых хитрых и наглых животных?)

Собака благородная,зырьте,терпит этого тапкосцанца))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Мы ВИКИНГИ !!! Мы рождены для войны !!! Всех убить.. Всё отнять.. И даже если убьют нас, мы всё равно победим, потому, что после смерти мы попадём в Вальхаллу !!! МЫ БЕССМЕРТНЫ !!! ХА ХА ХА.. Собачник, выходи, биться будем !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113215)
Без кота и весна не та)

Верховный Наставник (233694)
Точно точно .самых мелких самых наглых и самых брехучих))
Верховный Наставник (131109)
Завтра день кошек!!))))

Верховный Наставник (156738)

Голдяхи, они такие - само благородство и доброта.