Кто знает,куда пропала Ирэна Максимова? Тыщу лет её не видела!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
она мне писала с неделю назад я ей написала она ответила что реал зашкаливает...будет отписываться)))))) я вскоре тоже пропаду вижу шо дышать буду по расписанию))))))привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гастролирует, наверное...
Я ее тоже недавно вспоминала...
Надо написать ей в агент..
Верховный Наставник (170508)
Привет, Василиска!
С днём рождения!!!!

Хранитель Истины (321651)
Если человек давно сюда не заглядывал, я надеюсь, что у него жизнь бьет ключом!