Почему вы потив ВИЗ ЦЭЭУРОПЕЙЦЕВ в ЕВРОПУ, я тока ЗА, пущщай поток недоумков хлынет в ЕС и беженцы с Ближнего Востока и Африки цветочками покажуться и будут Европейцы тумакофф давать *ам, я за отмену ВИЗ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Руками и ногами За. Пусть только от Донбасса о т ъ е б у т с я, чтобы люди смогли жить как хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и не против!)
Верховный Наставник (183611)
Я не против. Мне безразлично. Меня это не касается.