Кто тут Марфа Борецкая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня сегодня баба с такой фамилией на приёме по личным вопросам была
Только не говори, что она уже здесь
привет, Алёнка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я паздароваца))))))привет Аленушка))))
Наставник (69546)
Посадница (вдова) Марфа Борецкая своими призывами убедила новгородцев и псковичей биться с Иваном 4-м "грозным" за Республику против СКОТСТВА азиатского московского!!!!
И ,вообще ,странный какой-то вопрос от вас,-подруги Чистого СКОТА из рода человеческого,почему она и прячется, "Беаты"...