lu
Гроссмейстер (6419)

Кто знает... Что ждет нерадивых батюшек, священников после смерти?

Ведь многие фальшивы.
Я на полном серьезе.
Ведь они не честны не перед собой, не перед народом , не перед своей Верой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6487)
Мы их там прибьём,за тех верующих,которые целовали их грязные руки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Христианский Эгрегор , это Реальная Сила . На Тм есть Зоны его контроля , закрытые в основном от чужих . Своих они не бросают . Всему этому навозу , как это может быть не обидно для обманутых ими , и там всё как с гуся вода .
Знаток (335)
растоптанные надежды