Ахренеть...это что ещё за напасть - подростковый суицид? Что - с жиру бесятся? Что может заставить сопливого прыгнуть с 10 этажа? Сказки на сайте?

Что-то неладное творится в Рунете, если детей заставляют убить самих себя. Вот только что - девочка, не от голода, не от чего ещё - достаток в семье, семья нормальная - и зачем? Я так полагаю - смешно, но факт - тлетворное влияние запада и либерастических ценностей.
Это как раз то самое, о чём я недавно говорил - об ответственности за свой базар. На сайтах - безнаказанно!! - пропагандируют добровольный уход подростка из жизни. И попробуйте только мне сказать что за свои слова не надо отвечать. А то, что этот сайт есть - это работа Госдепа. Это даже не обсуждаемо. Покажите мне дурака, который, будучи в здравом уме взял бы на себя готовую статью за просто так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Звериный оскал капитализма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Чучело вспомни фильм, добавь к этому умелая психологическая обработка. За неделю чадо режет себе вены или летит с крыши.
Для чего?! Да просто развлекаются. Родителям некогда за детьми смотреть, ними другие занимаются.
пусть прыгают, накуя дебилы стране?
Наставник (67626)
Рафинированые дети. Не то что мы ...деланны в ссср. Но они не виноваты. Их родители должны их закалять.
Считаю родители должны больше уделять времени воспитанию ребенка. Планшет или компьютер удобная вещь, сидит не отвлекает ничем. А это плохо. Ребенка должен воспитывать не интернет.
Верховный Наставник (172626)
Вот я смотрю на современных родителей - их, увы, очень много, если не большинство, - которые ВООБЩЕ не интересуются жизнью своих детей. Совершенно! Ребенок сидит, уткнувшись в планшет, - какое счастье, не пристает, не лезет с вопросами, можно и самому в свой планшет уткнуться и сидеть там до посинения. И не надо рассказывать про занятость - мой отец был военным летчиком, служба серьезная, командировки, дежурства, полеты дневные и ночные, но как-то он находил время на мое воспитание. Так же, как и отцы всех моих знакомых. Ребенок, которого любят, который знает, что у него есть настоящая семья, вряд ли вообще зайдет на такой сайт.