Читая многие вопросы, хочу один задать вопрос: простите, братцы, за нескромность - Вы это пишете всерьез??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186835)
Серьезный тон на этом лоне
Похож на секс на стадионе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Если бы)))))
Верховный Наставник (217073)
За столько лет ответов... мог бы и догадаться, кто тут всерьёз))
Верховный Наставник (172318)
Я очень серьезная!) поэтому всё делаю и говорю... серьезно.

Добрый вечер)
Как говорил Достоевский: Мне нравится ваш сарказм. Это настоящее искусство, которое позволяет оградить сердце от навязчивых собеседников.
Чтобы в инете найти один умный анекдот, надо "перелопатить" 1000 страниц. Только вдумайтесь - сарказм нынче не в моде!
Теперь я верю Достоевскому. Сарказм это искусство, которое позволяет оградить сердце от навязчивых собеседников, потому как - когда "лопатишь" 1000 страниц не можешь сидеть и там и тут, у нас всего две руки. И как правило, лишь немногие печатают обеими)
Доброго!)