Тут у Вас Люди за Верующих искренне переживают...это с чего-бы и зачем это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187907)
Че за них переживать…Они сами за себя переживают . Лучше не мешать .…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
искренне переживаем,пьют ли они вовремя таблетки,часто ли к ним являются воображаемые друзья,не болит ли у них бобо
Наставник (71910)
Язычники встают и идут к верующим, что бы те испросили Бога, что за беды идут на них?
Это говорит о наличии любви к ближним. И к дальним.
Lu
Советник (2951)
Глупости..тут обычно просто троллят друг друга, не более. А "переживают" как раз верующие - за атеистов, все пытаются от ада несуществующего их спасти.