Специалист (597)

Большинство признало, что выносливее женщина. Значит и посуду мыть после работы должна женщина

Мужчине можно и на диване поваляться
Пойду жене скажу
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
идите,идите-говорите.........нам то чо...вам с ней жить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Я бы процитировал сам-себя.
Но это дурной тон)
Гроссмейстер (8315)
я не признавала, но посуду мою я. у мужа в это время другие заботы. и это не диван. да и вообще, я не склонна меряться силами с мужчинами. конечно, они сильнее и выносливее...или мужчины не те попадались...
Хранитель Истины (383097)
Да не мучай жену- купи посудомойку:)))