Как считаете,что больше позорит ОПС ТДВшники или люди с пониженной социальной ответственностью,алкоголики,хамы и матюжники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Быдло.. Из за этого быдла уходят адекватные ответчики.. Но алкоголики -необязательно быдло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну я вот позорю..
а чо?
Хранитель Истины (336673)
По моему мнению невозможно опозорить целую категорию. Можно опозорить самого себя!!!
Наставник (35005)
"люди с пониженной социальной ответственностью,алкоголики,хамы и матюжники".....как ты себя однако....
Верховный Наставник (185296)
А здесь все такие...
Хранитель Истины (393019)
" Они мешают нам жить" - и фотографии пьяниц и дебоширов.......))))
они у меня в ЧС
Верховный Наставник (140568)
...или, конечно) Я их постепенно всех отправляю в ЧС.