Хорошую но не нужную уже Тебе одежду,обувь,мебель..куда несешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173553)
В переработку. У меня ни один лоскуток не пропадет! А старые джинсы, например, мне все знакомые сдают.

И старые газеты в дело - я из них всякие плетеные вещи делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На помойку...
Хранитель Истины (427869)
Никуда.Храню всё .
Наставник (82040)
К помойке. Разве что одежду в пакет чистый кладу.
Наставник (35075)
знакомые есть, которым все нужно...
Верховный Наставник (109447)
В гараж всё,потом ,когда сгниёт выбрасываю
Хранитель Истины (337292)
Одежду двоюродной сестре и племяшке или кладу рядом с помойными баками. Мебель как правило через дачу проходит. Невестка свои ненужные вещи в церковный приход отвозит.
Верховный Наставник (134861)
Одежда у меня переселяется в гараж и на другие хоз работы...мебель на свалку... знакомые новую себе позволить могут...
Верховный Наставник (126507)
вот думаю сове местной отнести..она тут всякий хлам собирает)))
На мусорку. Но чтобы мама не видела, а то она назад притащит. ))
Мудрец (15164)
Вещей много и хороших. Раздаю, в основном, но в последнее время стало жалко. Качество вещей, произведенных даже пару лет назад гораздо выше тех, что производят сейчас.
В церковь. У нас принимают с удовольствием.