Может ли ребенок 4 лет требовать отдыха у моря, он вообще может насладиться красотой моря в полном объёме, и прямо мечтать типа об этом в свои 4 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в 4 года, сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю ребенок мог слышать восторги уважаемого\любимого\авторитетного для него человека. Старшей сестры, например. И проникнуться. И у него появилась мечта. Так что прямо мечтать типа он в свои 4 года вполне может. Требовать он не может, он может просить всеми доступными ему способами.
Если он Хейнекен Кристиан Фридрих младенец из Любека,он может все