сдаю свой аккаунт на юморе..преимущества: каждый день вам будут присылать от четырёх ,до 20 титек,кроме того в сообщениях уже есть коллекция титек всех юморянок,а также все ихние желания ,наклонности ..

о цене договоримся
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да кому такое хозяйство надо? Этож следить надо, сортировать, поддерживать порядок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...А тебе самому что,уже саффсем-саффсем нинада???
Верховный Наставник (121438)
А я думал в категорию Компьютеры сходить...С хакерами забухать, а потом их всех компы со смартами взломать, да тупо поглядывать через камеры...Подумаю...
Наставник (33971)
Так после и жить неинтересно будет.