Согласны вот что ПОЛИТИКА грязное дело, компроматы столетние копают, прикиньте если бы на меня накопали что первой моей женщине было 22 года, а мне всего 16, и всё, тогда бы в Президенты я не попал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
дык это её судить надобно, она несовершеннолетнего снасильничала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ты в Президенты попал???
Вау! Чё за страна???
Хранитель Истины (366207)
стоп токинг! и где равноправие закона .почему не сидит педофилка?
Верховный Наставник (109447)
И это все ваши компроматы? Вы святой!
Верховный Наставник (126383)
грязное, канешн..особенно категория ОПС на Томских..роют роют компроматы..сами все в земле уже.. одной ногой,а все равно..роют)))