Как прошел сегодня ваш день? А то все говорят-Понедельник-день тяжелый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324266)
Просто пи..ц, простите мой французский... Прямо с самого утра как началось гомно, так и никак не закончится.. Сейчас вообще полная опа случилась.. короче, в расстройствах я страшных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет я растерялась прямо, вроде с утра пятница была)))) Доктор вам надо к доктору,
Гроссмейстер (5410)
У меня уже суббота)))
5-20))
только хорошее
Утром была уверена,что сегодня последний рабочий день на неделе,ан нет завтра снова работать начальство решило,так что день дерьмо ......