это опрос ! вот если вопрос какойто дурацкий непонятный ...То нада ..чтото ответить ..всунуть так сказать свои 5 копеек ? или ещё прочитать раз двадцать ? или обсмеять всей толпой .. ИЛИ ?

Дополнен 7 лет назад
.. )))))например как этот )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...А чё 5,можно и 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Отвечать,конечно! ЛО же светит ))))))))
Верховный Наставник (136388)
Если бы это был Димкин вопрос, я бы ему кол впендюрила)))))))
Верховный Наставник (165290)
На дурацкие непонятные вопросы смешнее всего отвечать ... ))))
Верховный Наставник (140349)
Эх, Танюша... Если бы ты ответила на все мои дурацкие вопросы, то я б может разбогатела совсем...))))
Вечерочка!!!