Если вас бабы не балуют, сами себя отбаловать часто позволяете?

Я вот сегодня мясо с грибочками затеял. Час времени ушло, правда, но получилось!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...охальник....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Начинаю мясо делать, по старинным рецептам.
Хранитель Истины (393184)
Так Пост же, уважаемый....а вы нам тут такое выкладываете. Бездуховное. Нет бы редькой с квасом похвастаться. Или постными щами........а вы - как змей=искуситель.....)))

я вот сегодня пораньше приехал. курицу с апельсинами и яблоками запек в рукаве
Верховный Наставник (131109)
Прям ,как в ресторане..даже икебана есть))
Наставник (73206)
Я картинкой полюбуюсь и кефиром запью))