Если вас незаслуженно в чем-то обвинят, будете оправдываться или пройдете мимо с гордо поднятой +

головой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11057)
Смотря КТО.
Здесь пройду мимо.
В реале друзьям..объясню...если что...мы все обговариваем.
Ценим Дружбу и умеем прощать маленькие косяки. Они бывают у каждого.
Родные не обвинят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
зачем человеку портить праздник...пусть хоть какой-то миг почувствует себя героем...
Верховный Наставник (168540)
Пусть докажут мой косяк. Если не могут, пошли нах. Тут недавно был случай. Уволился кекс, за гнилой базар.
Верховный Наставник (149636)
по лицу стукну..возможно ногой..
Хранитель Истины (427869)
Пройду мимо .
Советник (2564)
Меня здесь в чем только не обвиняют...
Наставник (30504)
По ситуации.
Верховный Наставник (141288)
от настроения зависит, могу и через танк переступить, а быват из шавкой сцеплюсь, шоб запомнила и не приставала)
Хранитель Истины (334474)
Просто пройду мимо.
Верховный Наставник (134861)
В соответстви с принципом презумпции невиновности, обвиняющая сторона обязана доказать мою вину...
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...я бы тогда тут только и делала, что постоянно оправдывалась
Смеюсь я тут в основном над всеми домыслами и сплетнями.
Верховный Наставник (126507)
неа..и оправдываться не собираюсь..вашу кодлу все-равно не переорать))
Хранитель Истины (493050)
Потребую доказательства. Ах их нет? Тогда это клевета. Статья за это есть