Вот решили Вы взять кредит, снять квартиру, короче любая болемене финансовая операция за бугром. Пришли в банк, а Вам и говорят: "А у Вас, господин хороший-", улыбаясь в 64 зуба, "крайне плохая кредитная история!" Как так? Всегда везде

расплачивался сразу, никаких долгов, никаких обязательств, все счета в порядке...
- Да, но Вы никогда не брали кредит...
- Так он мне в *** не уперся!
- Вот поэтому и плохая! А вдруг Вы не сможете отдать?
- Твоюжмать... И чЁ делать?
- А Вы возмите на год тыщь десять, вот когда рассчитаетесь с банком, Ваша история и ок будет! ))))))))))))) Главное проценты платите... ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425289)
В жизни ни разу не брала кредит и не возьму .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у мну нет кредитной истории..что бы она была,нужно взять хоть раз кредит..
Наставник (77609)
Если только во сне такое приснится
Кредитам - НЕТ!
Наставник (81273)
То есть, за бугром об этом честно и прямо предупреждают? И поручители не нужны с подтвержденной зарплатой в стопицот тыщ и стационарным телефоном?
Хранитель Истины (489439)
Несколько лет назад мне банки письма слали с предложением кредита. И объясняли тем, что у меня хорошая кредитная история