В американских фильмах на признание человека, другие тоже признаются)))))))

А вы просто аплолируете х
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы за пиндосов и пиндосовского лидера? Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты за США?
Наставник (35544)
В русских фильмах не принято признаваться))Молчи, как партизан))
Просветленный (638071)
мы- россияне))) нам пох их примочки!
Хранитель Истины (405768)
С девяностых их фильмы не смотрю) Надоели до чёртиков со своей глупостью) Действительно ТУПЫЕЕЕЕЕЕ))))
Наставник (86004)
не люблю американские фильмы.
Хранитель Истины (252165)
Хорошо!...
В таком случае - на твоё признание Лере, я тоже тебе признаюсь: Я тебя удочеряю!...