Советник (2564)

В Чехии я не наблюдаю такого понятия как "наш человек". Почему такое только в России есть?

https://old.qna.center/answer/16296731 навеяло про правильных парней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425412)
понятно не наблюдаешь, ты ж там чужая, ты не их человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
ты "в Чехии" и еврами в магазине платишь, лошок
Катья, да и у нас нету. Есть люди плохие, есть люди хорошие... Есть и вовсе gовнюки, всякие чикатилы, тыквы тоже есть... Как и везде...
Верховный Наставник (135027)
Потому что ты не в Чехии, вот и не наблюдаешь....
Мудрец (15164)
В Чехии нет, потому что там каждый сам по себе. А у нас ОБЩНОСТЬ...