Как вы можете объяснить, что Катюха похожа на Оззи Озборна? Во, и я не могу объяснить, потому что она не не похожа на Оззи Озборна!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Великого Оззи попрошу таким сравнением не унижать. Если закрыть глаза на некоторые...ммм...особенности его личности, он очень даже интересный мужчина.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если тому же озборну или менсону приснится то, на что ты похож - кондратий им обеспечен.
Верховный Наставник (149636)
клиника конкретная..
Мудрец (12480)
Вот же делать тебе нечего, убожество. Носишься по форуму, стенаешь да аватарки чужие обсуждаешь. Ну чисто бабка на лавочке с семечками и подружками.