А куда все цветоводы подевались,или ещё не переехали с мейла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (861)
Цветоводы-садоводы-огородники на старом месте, они там хорошо себя чувствуют, вросли корнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот, не переехали пока. Надо звать... И то я кое-кого позвала, но это не возымело успеха, честно признаться.
Переезжать ведь лучше сразу большой компанией. А если поодиночке в малообитаемую подкатегорию заглядывать - неинтересно, пусто, отвечать не на что. По сравнению с этим на Мэйле какая-никакая жизнь: кто-то что-то спрашивает, помощи просит. Цветоводы пустой болтовней не занимаются, им дельные вопросы подавай. :)
Надо еще учитывать, что созданы группы в Мире, типа "сад-огород", и общение по интересам частично перешло туда.
А здесь среди мэйловских эмигрантов преобладают жители Проектной, ОПС, ФН, ЗЛО, ТДВ и т.д. :) Ну, и неплохо представлены завсегдатаи Домашних животных.
Специалист (758)
Пока никто не хочет переходить! Я сегодня звал, но многим эта идея не нравится. Надеюсь скоро здесь станет живее.
Специалист (691)
Весна наступит и все с половодьем сюда приплывут.
Советник (2962)
Скоро подтянутся. Еще не все имеют информацию о новом ресурсе.
Гроссмейстер (5688)
Плохо работаете, гоните всех сюда, а то у вас даже тоскливее, чем в саду-огороде. Вон, дикие животные подтягиваются уже))). Вон, домашние животные какие активные)