А Вы..практику где проходили? я - в Киевском суде..и Киевской прокуратуре..города Москвы)) ы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
34 подстанция СМП г. Москва, но это было в другой стране.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
в детской библиотеке им.Гайдара
Наставник (52565)
Новосибирский Авиационный Завод Им В Чкалова, Филиал Сухой.
Верховный Наставник (104258)
На Черноморском судостроительном заводе,г.Николаев.
Верховный Наставник (149636)
В Базе Океанического Рыболовства город Петропавловск-Камчатский..
Верховный Наставник (213906)
Госпрактику - в одной из центральных районных аптек своего города, самой ближайшей к своему дому, несмотря на то, что училась в другом городе, и все остальные проходили практику по месту учебы. Но у меня так вышло не по блату, а по необходимости.
И, несмотря на то, что была со сломанной ногой и в гипсе - честно ходила каждый день на практику, целый месяц. И была там на хорошем счету, заведующий приглашал после получения диплома приходить к ним на работу.
При распределении я могла выбирать из нескольких вариантов, в том числе - и эту, уже знакомую мне аптеку, но я выбрала другую, потому что я знала, что в "моей" место было на время декретного отпуска сотрудницы, а я не хотела потом искать себе работу.
Комбайнёром комбайна "Нива СК5" в 1 тракторной бригаде нашего села...
Наставник (53049)
в ооо" рога и копыта" как завещал великий комбинатор