Помните пирожки по 5 копеек с повидлом? как они такое повидло делали?)))

а с мясом - так вообще праздник))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помню, как и газировку из автоматов за 2 копейки и кино за 5 копеек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
В том-то и дело, что не делали из мяса и повидла что-то другое.
Верховный Наставник (103684)
А горячее повидло обжигало язык,но ждать,когда пирожок остынет ,было невозможно.....
не помню ,у нас не продавали .
Хранитель Истины (320464)
У меня стоит в шкафу окаменевшее повидло собственного производства) Испарилась вода, были полные банки, осталось меньше половины. В пироги замечательно! Как мармелад.
Хранитель Истины (313386)
Никогда я не едала покупных пирожков на улице))
Как там у Жванецкого, когда пирожковая взорвалась?))

Просветленный (713431)
Помню, классные были, а вот с мясом я как раз не любила.
и ещё старались проехать зайцем на автобусе, сэкономить 5 копеек)