А счастье было так возможно Так близко!Но судьба моя Уж решена.Неосторожно,Быть может,поступила я..?

В марте Украина не получит транш от МВФ
https://www.novorosinform.org/news/66982
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248612)
Да уж. лоханулись они с майданом знатно. Вот до сих пор не пойму: не то амеры действительно дураки, не то жадность у местных олигархов взыграла. Ведь подожди они каких-то пару месяцев, и слетел бы Януковч по законным выборам, и было бы и НАТО в Крыму, Харькове и Донецке, и безвиза, и ни фига Россия уже не рыпнулась бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
если тоже с 1 марта то там явно огенды ЛДНР окопались