седня Владимир Путин приехал в Киргизию.щас смотрю пямое включение,они с Алмазбеком Атамбаевым дают пресс конференцию.в то время как Путин говорит о новых технологиях оружестроения...

Наш козел сидит и орет на всю страну,что он не вор...пипец Это ПАЗОР
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142799)
Слушай,что он курит в последнее время,этот ваш Алмазбек? На Казахстан наехал,в стиле "свидомых скакунов",теперь орёт Видимо,наворовался,теперь подыскивает,куда бы сдриснуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а кто это путин ?я не смотрю такое ..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Ну ведет себя как мелкий царёк.
Верховный Наставник (132997)
За тобой ещё не выехали?
У нас за такие слова сажают.
Верховный Наставник (202322)
Ты за них переживаешь? Они за тебя нет...