Хорошее дело-живые цветы,как подарок для женщины..подарил букетик,и все проблемы..не надо как они голову ломать- носки по размеру подбирать,пену для бритья подходящую искать..ты как думаешь,прав я?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714490)
Мне живые цветы в качестве подарка всегда нравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты попробуй девке носки подбери)))
Хранитель Истины (380569)
Кому как. Для меня букет цветов прекрасный подарок. Если к нему будет еще что нибудь, я обрадуюсь, если нет, то не огорчусь совсем.