Семьяне! Если бы вы вдруг узнали,что у вас есть брат (это точно на 100%)........

И он-супер-пупер миллиардер....Живёт заграницей,преуспевает в бизнесе...и...очень-очень одинок......

Вы бы попытались с ним встретиться,чтобы наладить родственные узы? Почему? Из-за его богатства или ....? почему?)

Всем-здрасти!

Брат,скажем-внебрачный сын вашего папки,о чём ваши родители тщательно скрывали.....но....потом раскололись....Вот....)

Отвечаем ,плиз,по существе вопроса!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Конечно, первым было бы просто любопытство, а потом... Лен, ну нельзя же родного брата обижать отказов от пары-тройки миллионов? ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Отвечаю. у моего мужа такой брат отыскался, правда не родной, двоюродный. в Америке живет и процветает.
Кстати, он сам нас нашел. Ну попереписывались, надоело и всё.))
Верховный Наставник (169873)
Познакомится бы попробовал, не из-за денег. Ну брат же. А дальше было бы видно.
Просветленный (715383)
Если это папкин сын,обязательно бы познакомилась...бедным он быть и не мог..не та порода..но денег мне от него не надо,а вот подружились бы мы однозначно)))
Наставник (82065)
Нет. Я в таких делах первой ничего не предпринимаю.
Верховный Наставник (165862)
Кровные родственники- это потенциальные доноры костного мозга!
С ними обязательно нужно поддерживать отношения!
Даже не знаю... пусть и брат, но ни разу не общавшись, он для меня чужим будет казаться)
Я не слишком трепещу от подобного рода "сюрпризов".
А если сам отыщет, приедет... ну, ради бога, не прогоню)
Верховный Наставник (182640)
Не из за богатства
Богатые как обычно не разбрасывают свои деньги , даже сёстрам.)))
Я бы встретилась из любопытства, но я не знаю какого будет моя реакция дальнейшая
Я бы предложила встретиться, чтобы бухнуть и поговорить о жизни)))))

И сделала бы ему подарок своими руками))))
И попросила бы познакомить с каким-нибудь его другом
Верховный Наставник (101033)
Скорее нет, чем да.
Есть у меня двоюродный брат, который очень богат...Так вот он и со своими родными братьями не очень то стремиться общаться...
Наставник (73047)
Мой папа --- типичная еврейская мама наседка)))) и что бы у него что-то внебрачное вдруг отыскалось, о чем никто не знал?))))
Ну а если всё же....познакомилась бы для начала...У меня не очень хорошо клеится общение с очень состоятельными людьми...я пробовала...общих тем мало, а в попу целовать я не умею))
Верховный Наставник (111345)
Думаю мне было бы пох на него((
Просветленный (503411)
Даже рссуждать не буду на эту тему)
кто там знает, что было бы, если бы...)
Вот у меня не так давно перспективка наклевывалась забрать в Москву из воронежской области кровную сестру своих сыновей (ей 12, как моей старшей внучке)
вот о чем голова болела)