Что делать, когда у ребёнка настроение все разбросать , выкидывать и мусорить ????))))₽

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
я пажопе даю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покозлиться с ним вместе, а потом вместе все убирать)
привет)
Кричать "караул!"..
На улицу его выведи в грязь, пусть там и пляшит, лишь бы потом с температурой не слег и не успокоился на неделю
Хранитель Истины (444580)
Это у детей внутренняя реакция на несогласие с чем-нибудь. Ребенок и сам порой на сможет точно сказать чем он недоволен. Факторов может быть много. От обстановки в семье, до детских капризов. Ищите ответ вместе. И не загоняйте его внутрь наказаниями и угрозами наказания. Хуже будет.