Почему Мужчины чаще хвалятся своими жёнами , чем Женщины мужьями?) Мужчинам нужно подтверждение

третьих лиц, что женщина у него красивая?)

А если скажут - нет , то и ему не надо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59965)
Женщины хвалятся мужьями через дорогие вещи и одежду.
Тут мы схожи: мужчины хвалятся женщинами и женщина хвалится собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Я наблюдаю обратное.
Мудрец (22765)
не помню чтоб кто - жену вспоминал,а вот.....ну да ладно щя не об этом
Ну все люди разные, это уже трепло и все, язык без костей
Кому то нравится обо всех и обо всем трепатся это их стиль жизни
Наставник (75547)
Единичные случаи, частного характера, из опыта личного, и скудного близкого окружения не являются статистически достоверными. И не дают объективного представления о положении дел во ВСЕЙ популяции.
Это у вас спросить надо, почему вы не хвалитесь? Нечем?
Наставник (59213)
читая такие вопросы я чувствую себя скромным гением а остальных дебилами. это ж видать укоренилось в головах большинства.
Хвалятся где?Здесь?
Если да,то в х ер мне здесь никто не уперся хвалится кем-то)))
Хотя б лять,тут же нельзя говорить о женах/мужьях,это темы запретные,я давно понял)))
А что касается там,а там всё сами видят и хвалится мне не приходится))